トップページ > 掲示板 > ソフト闇金口コミ総合スレッド記事閲覧

ソフト闇金口コミ総合スレッド

投稿日 : 2017/08/14(Mon) 02:42
投稿者 スズキ
参照先
管理人さん失礼します。

こちらの掲示板に色々なソフト闇金の口コミが掲載されていましたが総合スレッドがあったらと思い追加しました。

という訳でこちらのスレッドで闇金に関する口コミなら何でもOKで情報交換しましょう!
記事編集 編集
12>
Re: ソフト闇金口コミ総合スレッド
投稿日 : 2020/01/29(Wed) 05:14
投稿者 ななし
参照先
ライン完結するソフト闇金って楽でいいかなと思っていたけど総じて枠でないのな。1万円枠で手元に5千円とかそんなんばっか
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2020/01/22(Wed) 06:05
投稿者 名無し
参照先
スターダストは高額融資してもらえるみたいだけど飛ばせるかな?w
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2020/01/09(Thu) 23:45
投稿者 名無し
参照先
悪いことは言わん ツイッター闇金だけはやめておけ 確実に後悔することになる
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2020/01/09(Thu) 03:46
投稿者 つぼ
参照先
ツイッター闇金とか一番利用しちゃ駄目なやつを薦めるなよ
ツイッター系ならまだホムペ系の方が探せばいい所にめぐりあえる可能性もある
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2020/01/07(Tue) 21:27
投稿者 まま
参照先
ツイッター闇金つかってみたら?
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2020/01/06(Mon) 04:13
投稿者 スー
参照先
最近熱いソフト闇金は何処ですか?しばらく利用していなかったので最近の事情がわからないのでお勧めあったら教えてください
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2019/12/11(Wed) 03:34
投稿者 でぱ
参照先
手取り20でもいいと思うけど派遣だと厳しいかもしれないね。正社なら手取り20でも5くらいならメビウスとかイースタイルあたりいけば借りれると思うけど
しかも利用目的がパチスロでしょ?借りれても借りない方が身の為だと思うよ
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2019/12/11(Wed) 02:31
投稿者 GOD中毒
参照先
GOD打ちたい。最低でも天井までの軍資金として6万円は借りたいんだけどどっか貸してくれる業者ありませんかね?
私は派遣で手取り20弱の底辺です。
いままで高額貸してくれると書いてあった闇金申し込んでみましたが初回は〜とか仕事が〜とか色々難癖つけられて1万円融資の手元5,000円とかそんな所ばっかりで子供の小遣いにもならないようなとこばっかりです。本当に初回から高額かしてくれるところってあるのでしょうか?
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2019/12/04(Wed) 03:32
投稿者 ウニ
参照先
ユリタスは借りれるのかもしれないけど審査相当厳しいと思う。
月1で借してるところってどこも似たようなもんだと思うけど収入もある程度高くて仕事も信用できる会社に勤めてないと借りられないよ。
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2019/09/26(Thu) 00:14
投稿者 ブラック野郎
参照先
ユリタスというソフト闇金を利用した事がある人いますか?
月払いで金利は2割で分割もできるみたいなんですけどブラックだと借りられないみたい
ただ総量規制オーバーの人には融資しているみたいなんですけど借りられた人いますか?
本当なら申し込みしてみたいなと思ってるのですが闇金の利用が初めてで騙されたら怖いので知っている方がいたら教えてください
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2019/09/05(Thu) 04:49
投稿者 ぷーさん
参照先
↓ソフト闇金より胡散臭いサイト張るなよwwアフィリ野郎
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2019/09/04(Wed) 23:22
投稿者 ソフト
参照先 http://www.krce-miocic.com/
先引きなし
ソフト闇金でないのに、借りやすい
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2019/09/02(Mon) 05:45
投稿者 パチ中
参照先
パチンコの軍資金かしてくれるソフト闇金ない?
以前使ってたところが連絡取れなくなって困ってるんだけど。
10日で3割までならOK、ただしジャンプさせてくれる所で枠も出るとこで。
ゼウスとかみたいに5千円振り込まれても何の役にも立たないんだよ正直言って。
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2019/08/27(Tue) 20:46
投稿者
参照先
枠が欲しいなら在籍ないソフト闇金は避けたほうがいいよ。そういったところは総じて枠でないから
記事編集 編集
Re: ソフト闇金総合スレッド
投稿日 : 2019/08/27(Tue) 08:15
投稿者 やもめ
参照先
たしかにそういうところが多いですね ツイッターの個人融資とかも利用してみましたけど闇金より酷い所おおくて私も困ってます
記事編集 編集
12>
件名 スレッドをトップへソート
名前
メールアドレス
URL
暗証キー
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
コメント

- ブラック融資【押忍】 -